Читай.net     
♦ Спорт

Срна делится ожиданиями

Срна делится ожиданиями

 Дарио Срна, один из лидеров донецкого Шахтера, поделился своими ожиданиями от матча с киевским Динамо.
- Дарио, в предстоящем матче с Динамо что важнее: психологическая подготовка или игровые качества команд?
- Не устаю повторять, что нас ждет тяжелый матч. Хоть мы играем дома, и будет полный стадион. Будем стараться доставить удовольствие своим болельщикам. Игру Динамо мы изучали, хороших игроков купили. Футбол у Динамо не очень качественный, но команда все же смогла выйти в Лигу чемпионов. А это уже показатель.
- Пришедшие в команду игроки усилили ее?
- Это хорошие игроки. Динамо долго не могло пройти в чемпионскую Лигу, а после того, как появились эти ребята, команда удачно квалифицировалась. Конечно, они не успели еще полностью адаптироваться, не все на поле выходят. Но сказать, что они плохие футболисты – нельзя, уже есть результат для Динамо. И покупали их для того чтобы поднять команду на другой уровень. Мы готовимся как к обычной игре, но будем стараться показать максимальный результат.
- Второе сентября назвали «Оранжевым днем» и всех болельщиков просят приходить на игру в одежде этого цвета. Как насчет этого?
- Для нас игра с Динамо – каждая «Оранжевый день». Приятно видеть полные стадионы, почти на всех наших матчах аншлаги. Для Шахтера болельщики значат очень многое, помогают морально и поддерживают. Поэтому я жду сумасшедшую атмосферу в игре и надеюсь на отличные результаты матча.

Опубликовано: 01.09.2012 19:43

Срна ділиться очікуваннями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia