Читай.net     
♦ Спорт

«Новую жизнь» не пускают на турнир

«Новую жизнь» не пускают на турнир


После того как аматорская команда «Новая жизнь» победила в чемпионате, ее участие в Кубке регионов УЕФА была предрешена. И вдруг внезапно у команды появляются препятствия на пути к турниру. Разобраться с ситуацией попытался тренер команды Александр Мелащенко.
- Что стало причиной проблем в вашей поездке на турнир?
- Нам внезапно сообщили, что вместо нас поедет команда, которая уже играла на профессиональном уровне. И поэтому приято решение отказать нам и отправить нашего соперника по финалу – команду «Путровка».
Но мы не согласились с таким решением. Ведь если вопрос стоит о профессиональном статусе, то сыграть могут и другие исполнители. В ответ нам заявили, что вопрос будет пересмотрен КДК ФФУ, но этого так и не произошло.
Мы без конца посылали запросы, но каждый раз выяснялось, что неверно составлено письмо, что не хватает каких-то подписей, в общем, бесконечная бюрократическая волокита. Казалось, что специально затягивается, чтобы не допустить нас к турниру по истечении всех сроков. Мы уже даже решили, что не станем удивляться, если в УЕФА окажется «наше» письмо, в котором мы сами отказываемся от участия в турнире. Представьте себе, что не хотели нам даже показывать регламент соревнований, но мы добились своего. Хотя в нем не указано, кто может играть, а кто не может.
- Ваши планы на дальнейшее?
- Прежде всего, об этом должны узнать все, кто причастен к спорту, чтобы наше дело не осталось под стеклом в кабинетах министров. 

Опубликовано: 28.08.2012 22:20

"Нове життя" не пускають на турнір



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia