Читай.net     
♦ Спорт

Клуб, разочаровавший мир

Клуб, разочаровавший мир

В каждом клубе случаются провалы и неудачи. Сегодня команда на пике славы, а завтра освистана недовольными фанатами. Предлагаем вашему вниманию Топ-8 самых разочаровавших клубов этого сезона.
«Астон Вилла». Нынешнее 16 место после того как три года подряд занимала 3-ю позицию, а потом скатилась на 9-ю, можно считать сверхнеудачное.
«Вильярреал». Самобытный коллектив просто провалил сезон, даже не сохранив место в Лиге. Болезненно пережили провал все – и футболисты, и болельщики.
«Атлетик». Довольно спорное решение – принять этот клуб в ряды неудачников. Но 10-е место в Примере не является показательным на фоне предыдущих побед.
«Лос-Анджелес Гэлакси». Американская команда со звездами в составе – Лэндон Донован, Дэвид Бекхэм, Робби Кин и другие – может гораздо больше, чем 11 очков по последним 13 матчам.
«Интер». Смена двух тренеров сказалась на миланцах. Для такого амбициозного клуба довольно ощутимый удар – 6 место в Серии А.
ПСЖ. Несмотря на вложенные сумасшедшие деньги на звезд футбола, команда не смогла стать победителем и позорно закончила сезон. Стоило ли тратить такую кучу денег?
«Анжи». Ну, никуда без махачкалинской команды! Тоже абсолютно зря потраченные деньги.
«Ливерпуль». Было бы упущением не включить эту команду в состав неудачников. Самый провальный клуб за минувший сезон со зря потраченными 100 миллионами фунтов стерлингов на отборных игроков. Тренер даже потерял работу. 

Опубликовано: 27.08.2012 23:59

Клуб, що розчарував світ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia