Читай.net     
♦ Спорт

Шевченко в Москву

Шевченко в Москву

Стало известно, что знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко отправляется в столицу России. Вместе с ним едет также его бывший одноклубник по «Динамо» Киев Сергей Ребров. Ребров и Шевченко примут участие в матче, который ознаменован как прощальный, российского футболиста Егора Титова, капитана московского «Спартака».
Об этом предстоящем событии рассказал сам Титов в своем блоге в одной из социальных сетей. Также он отметил, что некоей изюминкой, сюрпризом станет выступление в футбольном матче хоккеиста! А конкретно – Ильи Ковальчука, нападающего сборной России, выступающего сейчас за клуб Национальной Хоккейной Лиги «Нью-Джерси Девилз».
«Есть отличная новость! Вместе со мной в прощальном матче сыграет Илья Ковальчук, мой лучший друг, прекрасный человек на земле. По-другому назвать его не могу. Илья прирожденный нападающий. А уж его 110 килограммов живого веса делают его еще лучше и профессиональней!», пошутил Титов.
Прощальный матч «спартаковца» пройдет 9 сентября, в воскресенье на поле московского стадиона «Локомотив».
Напомним, что Андрей Шевченко объявил о завершении своей спортивной карьеры после чемпионата Европы 2012 года и решил заняться политикой. После чего самый титулованный футболист Украины, обладатель «Золотого мяча», а также звания лучшего футболиста Европы 2004 года осуществил задуманное - вступил в партию Натальи Королевской «Украина – вперед!». 

Опубликовано: 25.08.2012 02:40

Шевченко в Москву



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia