Читай.net     
♦ Спорт

Мнение Семина

Мнение Семина

Юрий Семин после матча с "Ворсклой" пообщался с прессой.
Он сказал: "Прежде всего, хотел бы поздравить "Ворсклу" с победой. Что же касается игры, то мы допустили одну грубую ошибку, после чего не смогли отыграться. Мы делали все возможное, провели много замен, меняли игроков позициями, но добиться результата не смогли".
На вопрос состава клуба Семин сказал: "Во-первых, должна быть определенная ротация. У нас есть большая группа игроков, которые претендуют на место в составе. Во-вторых, очень большую нагрузку получили наши игроки национальных сборных, которые вернулись в расположение команды буквально на днях. А Велозу приехал в Киев вообще всего за день до сегодняшней игры. Поэтому мы его в Полтаву даже не брали. Вот по этим причинам мы и решили внести определенные изменения в состав. Если до этого были матчи, когда при таких изменениях все складывалось для нас хорошо, то в этот раз нас постигла неудача. Вот и всё".
Также тренер поделился мнением о Мехмеди: "Сложно сказать. Сперва он был на Олимпиаде, потом уехал в сборную Швейцарии. Он провел минимум тренировок с нами".

Опубликовано: 18.08.2012 23:03

Думка Сьоміна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia