Читай.net
♦ Спорт

Ворскла - Черноморец

Ворскла - Черноморец сыграли со счетом 3:4. Протокол. Так на десятой минуте матча лидеры нынешнего первенства молодежных составов потерпели неудачу и пропустили гол. После розыгрыша углового гола лучше всех в штрафной сыграл Мартыненко, одессит. Счет 0:1. Ворскла ответила несколькими затяжными атаками, а по итогу были неплохие удары, но, то мяч так и не попадал в ворота. Одесситы ответили выходом один на один Александрова. Денис с удовольствием переиграл Бурдейного - 0:2. Третий гол ФК «Черноморец» забил с пенальти. За фол в штрафной наказал полтавчан Кулишенко. По итогу счет 0:3. Одесситы радовались недолго, Волкодав отыграл один мяч до конца тайма. Второй тайм полтавчане играли живее и целенаправленней. Атаки были активными, но до ударов никак дело не доходило. А одесситы были результативнее. Евгений Смирнов вновь забил в штрафной, и в путанице смог протолкнуть мяч в ворота Бурдейного счет стал 1:4. Сергей Свистун активничал в ходе игры, провел несколько замен ориентированных на атаку. «Черноморец» атаковал и однажды Бурдейного пришлось ликвидировать. Хозяева отыграли один гол, это был Ченбай, который за минуту до гола вышел на замену. По итогу игра была напряженной -  3:4.

Опубликовано: 04.08.2012 23:05