Читай.net     
♦ Спорт

Скандальный трансфер

Скандальный трансфер

Виллиани (полузащитник "Шахтера"), побывавший в Бразилии, хочет покинуть Донецк. Он сделал очень много для своей команды и, видимо, хочет двигаться дальше.
Так бразильский хавбек прокомментировал ситуацию с трансфером в "Челси".
Виллиани сказал: "Я не знаю, что сказал Луческу, но нормальная цена моего трансфера 25 миллионов евро. Независимо от цены, это здорово играть в таком клубе как" Челси. Я очень расстроен тем, что" Шахтер "н е позволяет мне уйти. Это было бы хорошо и для клуба и для меня. Я хочу профессионально расти. Все знают, что я хочу. Я пришел в "Шахтер" и рос вместе с клубом. Я помогал как мог. Надеюсь, что теперь клуб поможет мне. Мне не на что жаловаться. Здесь хорошо платят, но пришло время сделать в моей карьере шаг вперед. Но с ними очень трудно вести переговоры. Уже были истории с Матузалемом, Элано… Но я не хочу портить репутацию клуба".
Он также добавил: "Челси" предлагал 20 миллионов евро, потом 20 плюс 5 бонусных и, наконец, 25… Кто хочет приехать в Донецк, чтобы там застрять? И при этом не важно сколько у вас денег. Моя семья тоже недовольна однообразной жизнью в Донецке".

Опубликовано: 20.07.2012 23:37

Скандальний трансфер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia