Читай.net     
♦ Спорт

Интервью с Семиным

Интервью с  Семиным


- В предстоящую субботу Динамо начнет очередной чемпионат Украины. Соперником команды выступит Металлург. Ваше мнение о сопернике?
- Любая команда, играющая против нас, мотивирована намного больше, чем, если бы она играла против других команд. Металлург Донецк не исключение. Команда играла за Суперкубок хорошо, но Шахтер оказался сильней. Считаю, что состояние команды хорошее, что предстоит серьезный и важный матч.
- Ваше личное мнение о чемпионате Украины.
- Он растет год от года. Теперь уже не так просто обыграть те команды, которые раньше существовали в качестве мальчиков для битья. Сейчас стали редкими крупные результаты, которые лет 5-7 назад встречались в чемпионате. Это значит, что лига выросла. И не зря она входит в десятку сильнейших чемпионатов.
Сейчас любой соперник сложен. Считаю, что вырос и уровень организации первенства. Но главное, что радует – команды, находившиеся внизу турнирной таблицы, значительно выросли. Практически все матчи в чемпионатах напряженные, зрелищные, серьезные.
- Будете ли усиливать другие позиции, кроме левого защитника?
- Не все сразу, будем работать поэтапно. Мы приобрели сейчас Велозу, Кранчара, Рубена (надеюсь). Может, кто еще и появится. Но говорить об этом не имею права. Мои слова сразу будут исковерканы неправильно.
- Какие позиции ждут усиления, на Ваш взгляд?
- Возможно, что защитник. Удобнее, чтоб он был и правым, и левым, и центральным защитником в одном лице.
 

Опубликовано: 13.07.2012 21:35

Інтерв'ю з Сьомiним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia