Читай.net     
♦ Спорт

Христич и Гунько

Христич и Гунько

Главный тренер национальной сборной по хоккею Александр Куликов рассказал, что его помощниками станут Гунько Юрий и Христич Дмитрий. Украинцы проведут первый сбор в конце лета, и в нем примут участие игроки клубов ПХЛ. Скорее всего, не смогут присутствовать хоккеисты основы «Донбасса», легионеры, которые задействованы на международном турнире "Донбасс Оупен".
Куликов отметил: «Внимание мы будем обращать на тот список ребят, который у нас уже составлен, и он довольно большой. Но это не значит, что кто-то другой не попадет в сборную – нет, двери открыты для всех, кто сумеет проявить себя в чемпионате. Первый сбор пройдет с 27 августа по 2 сентября, и на него мы желали бы пригласить 25 кандидатов».
Планы у наставника хоккеистов довольно обширные. В них входит знакомство с каждым кандидатом в сборную в частности и своеобразная проверка их возможностей. Куликов планирует провести две товарищеские встречи в Броварах, которые пройдут против бронзовых призеров Профессиональной хоккейной лиги.
«Одно плохо – это то, что играть с нашими ребятами отказались все сборные, с которыми мы держим связь. В их числе команды Венгрии, Казахстана, Беларуси, Франции. Отказ мы получили по той причине, что в августе никто не собирает сборные. Хорошо, что есть предыдущая договоренность с «Беркутом» о проведении нескольких контрольных матчей. Считаю эту команду достойной для наших спаррингов», сказал Куликов.
 

Опубликовано: 11.07.2012 00:13

Христич і Гунько



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia