Читай.net     
♦ Спорт

Основные трансферы 2012

Основные трансферы 2012

 

Мигель Велозу перешел в «Динамо» Киев за 7,5 миллионов евро. Карьера этого футболиста развивается довольно витиевато. В самом начале его пути им интересовался сам Алекс Фергюсон. А теперь он переходит из скромного клуба «Дженоа» в нескромный «Динамо»: из Италии в Украину. И при этом говорится, что это не шаг назад. Хотя полузащитнику Португалии всего 26 лет, и впереди возможно его ждет светлое будущее.
Джексон Мартинес перешел в «Порту» за 8,8 миллионов евро. До «Порту» Мартинес скромно набивал голы в мексиканском «Хагуаресе», ни на что особо не рассчитывая. Но когда количество голов достигло цифры 33 – на него обратили внимание сразу несколько клубов. Ливерпуль, Фулхэм, Сток… И вдруг опередил всех «Порту». А в свое время колумбиец едва не оказался в Азии, но контракт с «Ульсан Хендэ» внезапно сорвался, и Мартинес оказался в «Хагуаресе».
Леон Бест перешел в «Блэкберн» за 3,8 миллионов евро. 25-летний форвард так и не нашел себя в «Сейнт-Джеймс Парк». Пока он набивал несколько голов, в «Ньюкасл» пришел Сиссе, и стал заметной фигурой в команде. Бест посетовал на травмы, которых у него и вправду многовато наберется. Но хорошим клубам не до сантиментов. И держать игрока со слабой костью и забивной способностью никто не будет. Многие считают, что во время подписания контракта с Бест, у клуба было затмение.
Алессандро Неста перешел в «Монреаль Импэкт» совершенно бесплатно. «Милан» не захотел продлевать контракт с 36-летним защитником.

Опубликовано: 09.07.2012 22:12

Основні трансфери 2012



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia