Читай.net     
♦ Спорт

Подготовка к сезону закончилась

Подготовка к сезону закончилась

Донецкий «Шахтер». Заключительная контрольная игра против «Динамо» (Бухарест) закончилась проигрышем – «горняки» оказались сильней. Луческу дал возможность воспитанникам показать себя, поэтому на сборах их было непривычно много. Жаль, что в команде нет Федецкого, он проходит восстановительную терапию после операции. Второй зарубежный сбор команды пройдет в Швейцарии. Здесь спарринг-партнером Шахтеру стал женевский «Серветт». Дончане разбили противника со счетом 4:0.
Киевский «Динамо». Накануне отъезда команды на австрийский сбор директор клуба Михайличенко дал комментарий по поводу слухов вокруг продажи Андрея Ярмоленко: «Ярмоленко без сомнения талантливый игрок, и интерес к его персоне вполне понятен. Но руководство клуба не намерено его продавать, равно как и других своих ведущих футболистов. Да и сам Андрей не раз высказывал мнение играть только в нашем клубе». Зато клуб выставил на продажу Алиева, причем неожиданно для всех. Сам Алиев не понимает причин такого решения руководства и говорит о том, что видит себя только в российском клубе, потому что кроме «Динамо» для него нет подходящих (считает сам Алиев).
Харьковский «Металлист». На австрийском сборе команда одержала победу над словенским «Марибором». Очередной спарринг пройдет 3 июля с клубом «Копенгаген», а 7 июля – с «Ростовом». Среди трансфером стоит отметить переезд Лукаша Штетины в чешский клуб «Дукла». 

Опубликовано: 02.07.2012 23:12

Підготовка до сезону закінчилася



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia