Читай.net     
♦ Спорт

Какие варианты у Алиева?

Какие варианты у Алиева?


Александр Алиев, полузащитник Динамо, поделился с прессой информацией о том, как и где он будет продолжать карьеру. Хотя, скорее всего интервью похоже на игру с загадками.
- Варианты продолжения карьеры уже есть?
- Этим вопросом занимается мой менеджер, мне ничего неизвестно.
- Пожелания какие-то существуют?
- Говорить об этом рано. Когда поступят предложения – тогда и поговорим. Одно скажу – хотел играть в Динамо после возвращения из Локомотива и сыграл. Теперь только в команду из другой страны! На Украине оставаться не хочу.
- Почему же так категорично?
- А в каком клубе играть на Украине – в Шахтере что ли?
- Почему бы и нет? Спортивный директор Динамо выразил мнение, что это реальный вариант.
- Не может этого быть, не верю!
- Алексей Михайличенко в нашей газете сказал именно так. Если донецкий клуб сделает вам достойное предложение, которое устроит всех, то ваша карьера может продлиться именно в Шахтере. Почему вы не верите?
- Да на ерунду это похоже, не мог он этого сказать (усмехается). Хотя давайте договоримся, что на данный момент я воздержусь от комментариев, возможно, чего-то я не знаю. Оставим эту тему. Вот когда появится конкретный вариант – вот тогда я выражу свое мнение подробно.
- Переговоры начались?
- Да, Ткаченко занимается этим. Футбол не заканчивается на этой ситуации. Идти дальше надо. Не за молодежный же состав играть мне, игроку сборной Украины? Просто глаза открываются после таких инцидентов. 

Опубликовано: 01.07.2012 22:36

Які варіанти у Алієва?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia