Читай.net     
♦ Спорт

Кто возьмет билетов пачку…

Кто возьмет билетов пачку…

 В дополнительную продажу 7 мая поступила еще одна партия билетов на матчи Евро-2012 – 50 тысяч. На сегодняшний день распродано всего лишь 32 тысячи. Остается нереализованными еще 18 тысяч. Об этом заявил Маркиян Лубковский, директор Евро-2012 в Украине, на заседании парламентского комитета по вопросам спорта, молодежной политики и семьи.
Большая часть билетов из 50 тысяч предназначена для матчей, которые будут проходить на Украине. Продажей заветных пропусков на стадионы занимаются авторизованные агенты. Это сотрудники филиалов «Укрсоцбанка», расположенных почти во всех городах Украины, а также работники стадионов «Металлист» и «Донбасс-Арена». После оплаты болельщик получает ваучер, который можно обменять на билет в специальных пунктах пропусков. Такие пункты будут открываться за неделю до начала матчей. Поэтому Лубковский рекомендует не оставлять вопрос с покупкой ваучера на последний момент, потому что обязательно будут очереди.
Директор Евро в Украине уверен, что эти 18 тысяч обязательно разойдутся по стране в считанные дни. Он напомнил, что только на первый день продаж было выкуплено 8,5 тысяч пропусков на матчи. Это означает, что вокруг билетов есть ажиотаж. Общая стоимость всех билетов, выделенных на матчи, составляет 1 миллион 450 тысяч гривен. Эта сумма получается из расчета вместительности стадиона, умноженного на количество матчей, которые пройдут по Украине.

Опубликовано: 18.05.2012 20:25

Хто візьме квитків пачку…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia