Читай.net     
♦ Спорт

Семин уверен

Семин уверен

Командный психолог в футболе не занимается семейными или личными проблемами, его область действия — создание 100% уверенности в победе, а также разбор страхов и сомнений, которые могли появиться из-за неудач в предыдущих играх.
Наставник киевского футбольного клуба "Динамо" Юрий Семин недавно прокомментировал свою довольно оригинальную идею пригласить в столичный клуб командного психолога.
На официальном сайте "Динамо" есть интереснейшая цитата Юрия Семина на этот счет: "Психолог в "Динамо" нет, но было бы неплохо, если бы он был. Хорошего специалиста, думаю, можно было бы взять в штат. Но я, честно говоря, не знаю психологов в "Баварии" или "Барселоне". У меня подобной информации нет. Индивидуально работать с футболистами проще. Например, с Хачериди или Гармашем, если поработали психологи, это было бы правильно".
Не совсем понятно, по какой причине Семин поднял данную тему и считает ли он, что некоторым из его подчиненных нужна квалифицированная помощь специалиста. Тем не менее, понятно одно, наличие психолога в клубе не было бы лишним.

Опубликовано: 14.05.2012 23:22

Сьомін впевнений



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia