Молодежка «Зари» против «Волыни»

Молодежный состав «Зари» из Луганска провел поединок Первенства Украины сезона 2011-2012. В финале победила «Волынь».
В принципе игра носила больше дружеский характер, поэтому играли в футбол, не думая о счете. «Заря» уже обеспечила себя серебром до игры, поэтому итоги поединка не довлели над положением команды. Может, это и сыграло роль для победы соперника. Игра началась на высоких скоростях с обеих сторон. Но у ворот соперника опасных ситуаций почти не возникало, а если и случались, то исключительно из-за стандартных положений. Такая игра не приносила дивидендов до поры. А вот начиная с 19 минуты, наши ворота были взяты после розыгрыша углового мяча. Александр Марковец отправил точный мяч в ворота Андрея Полтавцева. Счет стал 1:0.
Гол взбодрил «Зарю», и команда попыталась отыграться. Вначале Парамонов Вадим пытался пробить издалека, но точности удару не хватило. Потом Жарый Семен обыграл защитника и ворвался в штрафную соперников – мяч прошел вплотную к штанге. Перед перерывом у Жарого была еще одна возможность отличиться, но удар был пробит неточно из-за убойной позиции.
Второй тайм снизил темп игры, он был более спокойным. В основном, игра шла в центре поля. Казалось, что команды заняты в мыслях предстоящим отпуском, но «Волынь» все же попытала еще раз счастья у ворот «Зари». В итоге счет 2:0 в пользу волынцев. Благодарим молодежь за успешный сезон и желаем провести отпуск с пользой!

Опубликовано: 09.05.2012 21:32