Читай.net     
♦ Спорт

Что нельзя пронести на матчи Евро-2012

Что нельзя пронести на матчи Евро-2012

 
Информация о запрещенных предметах, которые нельзя будет пронести на стадионы во время матчей Евро-2012, была обнародована 7 мая текущего года. Она содержится в правилах поведения и положении о запрещенных предметах.
На стадионы нельзя будет проходить с профессиональной видео- и фототехникой, лазерными указками, большими транспарантами, громоздкими сумками, пиротехникой. Далее на матчи нельзя пронести огнестрельное и холодное оружие, взрывчатку, аэрозоли, токсичные или воспламеняющиеся вещества и другие предметы, которые могут применяться как оружие. К запрещенным предметам также относятся: алкогольные напитки, стимуляторы, зонтики, металлическая, пластиковая или стеклянная тара, бутылки, психотропные или наркотические вещества. Также фанатам запрещено проносить материалы, которые могут содержать ксенофобскую, религиозную, политическую или расистскую пропаганду.
Запрещено болельщикам приносить на матчи палки или флагштоки для транспарантов, кроме так называемых двойных и гибких пластиковых флагштоков, если длина превышает 1 метр, а диаметр 1 сантиметр. Если отсутствует прямое разрешение от UEFA, то на стадион нельзя принести баннеры и флаги, размеры которых более 2 на 1,5 метров. Транспаранты и флаги меньшего размера разрешены, если они изготовлены из материала, который не воспламеняется, а также, если они соответствуют регулятивным национальным стандартам и нормам.

Опубликовано: 07.05.2012 19:24

Що не можна пронести на матчі Євро-2012



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia