Читай.net     
♦ Спорт

«Завершится чемпионат, тогда и разговор будет»

«Завершится чемпионат, тогда и разговор будет»


Тренер «Динамо» Юрий Павлович Семин соглашается на разговор, хотя немногословен. Хотелось бы выяснить положение дел насчет его команды, которая после борьбы в Луганске практически лишилось шансов на победу в чемпионате.
- Давайте поговорим откровенно. Можно ли надеяться на последний тур «Динамо» с «Таврией»? Какие Ваши планы на завершение чемпионата?
- Нет, конечно, надеяться уже нельзя, ситуация не изменится. А насчет планов – завершится чемпионат, тогда и разговор будет. Пока не могу ничего ясного сказать.
- Претензии к футболистам в команде, к лидерам «Динамо» имеются?
- Однозначно – претензий никаких.
- А к судейству? Как Вы считаете, судейство Украины объективно?
- Судейство как в любой другой стране, хоть в России, хоть в Африке. Всякое бывает. Случаи необъективного арбитража происходят везде. Но считаю, что жертв нет.
- Возможно ли сравнивать финансовые возможности клубов «Динамо» и «Шахтер»? И как из-за этого разнятся составы этих клубов?
- Про финансовые возможности мне вопросы задавать бесполезно, адресуйте их президентам клубов. А я доволен своими ребятами.
- Как Вы считаете, не примкнут ли к нынешним лидерам на победу в чемпионате еще несколько команд? К примеру, финансово крепкие «Днепр» или «Металлист» могут стать конкурентами?
- Мне кажется, что это уже произошло. Обратите внимание на то, как прибавил «Днепр», как сильно выступил «Металлист» в Харькове. Но мои мысли сейчас вращаются вокруг нынешнего места работы. 

Опубликовано: 05.05.2012 20:20

"Завершиться чемпіонат, тоді і розмова буде"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia