Читай.net     
♦ Спорт

«Так складывается чемпионат»

«Так складывается чемпионат»

 
Денис Бойко, голкипер «Кривбасса», рассказал о своих впечатлениях от матча с «Карпатами».
- Первый тайм отыграли хорошо, но это не очень порадовало. Мы никак не можем победить в последних матчах. И не знаю, по каким причинам. С командой что-то происходит, и всем трудно приходится. Может, кто-то не в полную силу работает, может удача отворачивается, кто знает. Я уверен, что «Кривбасс» может играть лучше и лучше. Для этого нужно, чтобы у игроков глаза горели, чтобы общая цель была на поле. Мне кажется, что когда команда набрала 33 очка, то, как бы успокоилась.
- В этом чемпионате «Кривбассу» ничего не нужно, но вот «Карпаты» стремились к победе изо всех сил. Это как-то повлияло на ход игры?
- Мне кажется, что не повлияло. Мы все выходим на поле ради победы. А слухи меня не интересуют, об этом говорить не буду. Все это неактуально.
- Когда Кополовец забивал, могло ли это спасти команду?
- Игрок «Карпат» встретился с ним один на один, и он пробил хорошо под штангу. Я больше склоняюсь к тому, что в этом эпизоде не помог команде. Думаю, что после просмотра видео этого эпизода смогу разобраться в чем-то. Не знаю, был ли пенальти или нет, не могу сказать. Но игроки не спорили, когда арбитр указал на точку.
- «Карпаты» тебя удивили?
- Нет, львовская команда состоит из хороших футболистов, которые очень стараются. Мое мнение, что команда «Карпаты» находится не на своем месте в турнирной таблице. Но так складывается чемпионат.

Опубликовано: 04.05.2012 20:38

"Так складається чемпіонат"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia