Читай.net     
♦ Спорт

Последний бой Виталия

Последний бой Виталия

Спортивная жизнь любого, даже самого талантливого человека зачастую не длиться более 15-и лет. В этом нет ничего удивительного. Со временем, даже именитому чемпиону приходиться задумываться о том, чтоб уступить место новым талантливым ребятам и найти себя в чем-то другом, возможно, в тренерстве, возможно, в бизнесе, а быть может — в политике. Виталию Кличко крайне важно выбрать правильный момент для того, чтобы красиво уйти из бокса. Тем не менее, в СМИ появились новости о том, что, скорее всего, будет еще один бой.
Виталий Кличко заявил — если удастся удачно договориться о бое с боксером Геем, то он станет последним боем в его карьере.
Боксер Кличко рассказал: «Хотя моя активная боксерская карьера подходит к финишу, спорт навсегда останется в моей жизни. Он дал мне те знания и навыки, которые не получить ни в одном университете, не купить ни за какие деньги».
Согласно словам Кличко, именно спорт сформировал его характер. Спорт научил быть по-настоящему организованным и целенаправленным, а также помог с дисциплиной и выдержкой.

Опубликовано: 30.04.2012 19:08

Останній бій Віталія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia