Читай.net     
♦ Спорт

Надежд очень мало

Надежд очень мало



Андрей Дикань, голкипер сборной Украины и «Спартака», признается, что на выступление на Евро-2012 у него практически не остается надежд. Восстановление после операции на лице проходит под наблюдением врачей. Сам Андрей рассказал, как обстоит дело с его здоровьем:
- Конечно, время прошло, поэтому болевые ощущения отступили. Но отек полностью еще не сошел. До удовлетворительного состояния пока еще не добрался, могу только сказать, что дела немного улучшились. Самые главные проблемы на сегодняшний день – это прием пищи. Ни откусывать больших кусков, ни пережевывать пока самостоятельно не могу. Радует одно – что закончился тот период, когда нельзя вообще ничего делать. Из Германии мне прислали специально под мою проблему разработанную программу. По ней мне разрешен тренажер-велосипед, он не передает в сидячем режиме никакой вибрации. Ведь на данный момент мне противопоказана всякая вибрация.
Ну и это все, что мне разрешено врачами. А пешие прогулки, отдых на природе и даче – это фактор, который никто никогда не отменяет, при любых болезнях. Болезнь отступает, но ждать пока срастутся кости, придется довольно долго. После операции мне вынесли вердикт: до полной физической нагрузки должно пройти не менее 10 недель восстановительного процесса.
Насчет Евро-2012 хочу с грустью констатировать, что мечта моя выступить на нем медленно, но уверенно уплывает вдаль. Мне сильно-сильно хочется этого, но здоровье, скорее всего не позволит.
 

Опубликовано: 30.04.2012 12:37

Надій дуже мало



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia