Читай.net     
♦ Спорт

«Мне Поветкин интересен»

«Мне Поветкин интересен»

 
В прошедшую среду Кличко-старший посещал реконструированный НСК «Олимпийский», где возможно проведет бой его брат в сентябре. Сам Владимир 7 июля отправится боксировать против Томпсона в Швейцарию, а в ноябре против Митчелла или Арреолы в США.
Кличко не исключил, что сможет встретиться в ближайшее время с Александром Поветкиным. А по поводу того, что 14 июля Поветкин встречается в поединке с Рахманом, ответил:
- Я ставлю на Поветкина, на Русского Витязя. Буду очень удивлен и расстроен, если тот проиграет. Поветкин – претендент на бой со мной, он владеет «регулярным» титулом. Хотя немного странно наличие нескольких поясов сразу. Трудно объяснить правила WBA, но может быть, таким образом, раскручивается наш вероятный поединок. Мне Поветкин интересен, у него хороший послужной список и отличная школа. Единственное, что меня неприятно удивило – это его форма во время последнего боя с Хуком. Но оправдываю, что с боксером всякое случается.
Не обошлось без вопросов о личной жизни. Известно, что Владимир расстался с бывшей подругой – актрисой Хэйден Панеттьери. И в компании другой девушки замечен не был. На сегодняшний день 36-летний боксер считается самым красивым мужчиной Украины, а завидным женихом вообще является уже много лет. По словам Владимира, его брат мечтает обрести статус дяди, ведь у него нет племянников. Поэтому старший Кличко заверил, что активно работает в этом направлении.

Опубликовано: 27.04.2012 19:33

"Мені Поветкин цікавий"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia