Читай.net     
♦ Спорт

Брынзак провел анализ

Брынзак провел анализ

 




Владимир Брынзак, президент федерации биатлона Украины, провел анализ выступлений украинской сборной в прошедшем сезоне, подготовки наших биатлонистов на новый сезон, а также назвал новые составы команд.
- На сегодняшний день одна часть спортсменов еще отдыхает, а другая часть занимается своим здоровьем. У Беланенко были проблемы со зрением. Несколько дней назад у него прошла операция на глазу. Дериземля тоже занимается зрением, прошел обследование в глазной клинике и теперь готовится к лечению в ней.
Валя Семеренко на данный момент обследуется у главного украинского вертебролога по поводу заболеваний спины. В начале мая она будет готовиться к серьезному лечению. Наталья Бурдыга готовится к операции на правом глазу. Спортсмены решили, что от всех проблем со здоровьем необходимо сейчас избавиться, чтобы летом начать новую серьезную подготовку. Ничто не должно будет потом отвлекать от работы.
Надеюсь, что тренерский состав сделал после закончившегося сезона определенные выводы с учетом ошибок. Уверен, что на летний период тренировки будут рассчитаны с улучшением качества процесса. Скорее всего, мы вернемся к проверенным методикам тренировки, чтобы наши биатлонисты смогли улучшить свои результаты. Но учитывая некоторые обстоятельства, мы не сможем весь зимний сезон находиться на высоком уровне. Для этого нужны талантливые спортсмены с определенными возможностями организма.

Опубликовано: 26.04.2012 20:34

Бринзак провів аналіз



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia