Читай.net     
♦ Спорт

Шовковский о травме

Шовковский о травме

 
Александр Шовковский, вратарь сборной Украины и киевского Динамо, рассказал о том, как получил травму во время матча чемпионата с Волынью, где Динамо обыграло Волынь со счетом 1:0..
- На 44-й минуте матча в Луцке почувствовал резкую и острую боль в плече. Но так как до конца тайма оставалась минута, то решил, что смогу дотерпеть и в перерыве уже смотреть, что произошло с плечом. Поэтому о замене не просил.
- После матча в ночь и на следующий день Вас обследовали. К каким результатам пришли медики?
- Ничего конкретного мне не сказали. Сначала установили внутрисуставное повреждение плечевого сустава, но потом не подтвердили и не опровергли этот диагноз. Решение по лечению будет приниматься только после консультации, которая состоится в Мюнхене у доктора Зибауэра. Когда будут получены результаты – я не знаю. Возможно как консервативное лечение, так и оперативное вмешательство. А может, назначат дополнительное обследование. Я не врач, ничего не могу сказать.
- Есть ли ограничения в движении?
- Конечно. Врачи рекомендуют надевать фиксирующую повязку на плечо, но мне как-то комфортнее без неё. Пытаюсь обходиться без повязки.
- За Вас переживают тысячи болельщиков Динамо. Желаем Вам скорейшего выздоровления и возвращения в ряды футболистов!
- Огромное спасибо всем, кто переживает. Могу заверить со своей стороны, что буду цепляться за самый крохотный шанс на Евро-2012 и сделаю все от меня зависящее.

Опубликовано: 25.04.2012 20:47

Шовковський про травму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia