Читай.net     
♦ Спорт

Ничья Ворсклы с Зарей

Ничья Ворсклы с Зарей

 




Николай Павлов, наставник Ворсклы, прокомментировал прошедший вничью (2:2) поединок с Зарей.
- Сколько я в футболе – столько удивляюсь: к концу турнира начинается везение у тех, кому нужнее очки. Меня упрекнули в том, что после Шахтера я промолчал о судействе, а после Динамо говорил. А что же говорить, если существуют повторы, на которых все видно. Сегодня Долганский зубов лишился – а нам одиннадцатиметровый. Кривошеенко сзади зацепили – судья молчит. Но предъявлять претензии к судьям я не буду.
Я грозил после Динамо в экстренном порядке послать запрос в КДК по поводу карточки Чеснакова и Безуса. Естественно, я исполнил свою угрозу и послал. А через пару дней пришел ответ – отказать в рассмотрении. То ли клерки отписались, то ли… Поэтому такому клубу как Ворскла обращаться в высшие инстанции нет смысла, пока существуют такие клубы как Динамо, Шахтер, Металлист, Днепр. И наверно, к сожалению, но больше мы не будем обращаться за помощью, за разрешением спорных вопросов.
А что сказать по игре… Нынешняя и прежняя Заря – это абсолютно разные команды. Туда приходят футболисты опытные и сильные, доказывающие состоятельность не словами, а делом. Но кто тащит воз – на тех и едут, как говорится. Команда усиленно набирает очки, и я лично считаю, что у такой команды есть все перспективы, учитывая, что они строят такие стадионы и поля.
После игры у ребят будут три выходных, все поедут на поминальные дни, и я в том числе.

Опубликовано: 22.04.2012 20:11

Нічия Ворскли із Зорею



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia