Читай.net     
♦ Спорт

Сенченко – Малиньяджи

Сенченко – Малиньяджи

 

Пол Малиньяджи, американец с итальянскими корнями, экс-чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе, рассказал, как проходит подготовка к бою с украинцем Сенченко Вячеславом, обладателем титула чемпиона мира по версии WBA во втором полусреднем весе.
- Подготовка прошла отлично, наверно, это самая лучшая тренировка за всю карьеру. Я нахожусь в Италии, превосходно себя чувствую и доволен абсолютно всем: прекрасным тренером, спарринг-партнерами, только погода немного подкачала.
В следующее воскресенье, 29 апреля, состоится поединок между Сенченко и Малиньяджи, для чего последний вылетит на Украину 23 апреля. Американский претендент уверен в том, что титул он добудет и привезет в Бруклин, где проживает на данное время. Малиньяджи также уверен в том, что он будет первым, кто нанесет поражение до сих пор непобежденному украинцу:
- Я поведаю Сенченко 29 апреля, что такое настоящий бокс. Моя цель – чемпионский титул. Я хочу стать чемпионом мира в двух весовых категориях. А еще я хотел бы получить в соперники Флойда Мейвезера и Мэнни Паккьяо. Для меня важно доказать, что я принадлежу к элите бокса и мое имя весомо.
Малиньяджи также известен как «Король Твиттера». Он предложил своим фанатам пообщаться через интернет-чат во время поединка, а конкретно – между раундами в перерывах. «Если в Украине есть Wi-Fi, то почему бы не пообщаться? А если не получится, то встретимся в интернете по возвращению домой».

Опубликовано: 19.04.2012 22:22

Сенченко - Малiньяджi



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia