Читай.net     
♦ Спорт

Оригинальный ответ Павлова

Оригинальный ответ Павлова




Николай Павлов весьма оригинально ответил на все обвинения по поводу того, что его команда заранее сдала Шахтеру матч.
- Я столько насмотрелся и наслушался за две недели! Если у вас вопросы опять на эту тему, то готовьтесь, что отвечать я буду откровенно и желательно глядя в лицо. После того злополучного матча мне позвонили и спросили, есть у меня совесть или нет. Как вы думаете, что мне ответить на это? Хочу сказать следующее: мы посылаем протест в КДК ФФУ по поводу желтой карточки, которую показали в сегодняшнем матче Чеснакову. Теперь он пропустит 2 игры из-за неё, но мы не согласны с этим. Как вы считаете: отменят предупреждение? Лично я считаю, что нет, но бороться буду.
А первый гол сегодня, забитый «Динамо»? Ну, ведь наверно весь стадион видел, что был там метровый офсайд. И что сказать мне по поводу этого?
Не могу обойти стороной вопрос о Боатенге и тему расизма. Мое мнение еще тогда было таково: скандал разгорелся вокруг него для того чтобы он получил дисквалификацию не на восемь-десять игр, а как минимум на две-три. И ведь оказался же прав!
Конечно, насчет игры обидно. Гол в «раздевалку» пропустили, а такое в психологическом плане всегда тяжело переносить. У ворот Динамо у нас были опасные моменты уже в первом тайме. А во втором тайме уже на первых минутах мы пропустили мяч из-за своих ошибок. Я уже начал побаиваться, что нам забьют еще больше. Шевченко вышел на поле, и я понял – нам «труба», так было в прошлом году. 

Опубликовано: 17.04.2012 17:49

Оригінальна відповідь Павлова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia