Читай.net     
♦ Спорт

«Нас ждет интересный матч»

«Нас ждет интересный матч»

 
Тренер Динамо Юрий Семин рассказал, как проходит подготовка его ребят к предстоящему поединку с Ворсклой, какое настроение в коллективе.
- Насколько важен будущий матч? Как настроены ребята на игру?
- Без сомнений, нас ждет интересный матч. Мы будем противостоять очень сильной и хорошей команде, у которой есть опыт еврокубковых соревнований. Ни о чем другом думать мы не можем, все усилия направлены только на бой. Далеко наперед загадывать не хочется, но настрой у ребят боевой.
- Как ребята восстановили психологическое равновесие после такого громкого матча с Шахтером?
- Да, поединок был очень напряженным. Но уже говорить о нем нет смысла. Мы обо всем наговорились, за что я и получил дисквалификацию. А раз прошли через это – значит, надо вычеркивать из памяти. Пусть журналисты обсуждают это. Двигатель футбола вперед – это уважение к самой игре и к болельщикам. Поэтому нужно сохранить уважение наших поклонников. По сравнению с российским футболом, посещаемость матчей в Донецке или Киеве намного выше, и надо сохранить имеющуюся стабильность и бороться за интерес.
- Как будете держать связь во время матча со своими помощниками?
- Да в наше время нет проблем с тем, как поддерживать связь. Существуют телефоны.
- Но признайтесь, что нервное напряжение в команде имеется?
- Конечно, напряжение существует, и это нормально. Все мы люди, все мы нервничаем. Главное на поле сосредоточиться и настроиться на игру.

Опубликовано: 12.04.2012 18:24

"Нас чекає цікавий матч"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia