Читай.net     
♦ Спорт

Резо Чохонелидзе комментирует ужас игры «Шахтер» - «Динамо»

Резо Чохонелидзе комментирует ужас игры «Шахтер» - «Динамо»

 Генеральный директор Резо Чохонелидзе считает, что, возможно, президенту "Шахтера" стоит извинится за такую победу. При обсуждении резонансного матча «Шахтер» - «Динамо». 

– Резо, вы долго жили и работали в Италии, соответствуют ли матчи между «Динамо» и «Шахтером» уровню и накалу принципиальных поединков команд Италии? 
– В Италии противостояния ведущих команд как «Милан» и «Интер», «Рома» и «Лацио», являются футбольным спектаклем. Я думаю, что в составе «Динамо» и «Шахтера» выступают первоклассные игроки, и 52 тысячи болельщиков, которые пришли на «Донбасс Арену» хотели увидеть созидательный футбол. И в этом случае они могли в конце матча оценить, какая из команд имела преимущество и заслуживала победы. Но произошло другое. Арбитр постепенно «убивал» игру, предвзято относился к нашим футболистам, которые действовали с ответственностью и большой отдачей. Ведь законы футбола необходимо соблюдать, но также должна быть культура арбитра внутренняя, это совесть воспитание… Но он просто уничтожал нашу команду. Непрофессиональный подход, арбитр, судивший матч допустил техническую ошибку — переигровку матча. Я считаю, что арбитра необходимо дисквалифицировать, а после перепросмотра этого матча, ему самому будет стыдно.
Опубликовано: 11.04.2012 21:06

Резо Чохонелідзе коментує жах гри «Шахтар» - «Динамо»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia