Читай.net     
♦ Спорт

Тимощук еще поиграет

Тимощук еще поиграет

Анатолий Тимощук, украинский полузащитник мюнхенской "Баварии", поделился с журналистами планами на будущее, положением в команде и вообще о жизни.
- Каково Ваше положение в команде на данный момент, удовлетворены ли Вы им?
- Совсем недавно пообщался с Кристианом Нерлингером, генеральным менеджером клуба «Баварии», и тот мне сказал: клуб заинтересован в твоих услугах, поэтому можешь не переживать, контракт будет обязательно продлен.
- Но я имел в виду другое: последнее время ваш выход на поле происходит не всегда в стартовом составе…
- Знаете, приведу статистические данные. Недавно в выездной встрече с «Марселем» я отпраздновал свой юбилей – за клуб «Бавария» я провел 100-й официальный матч. На сегодняшний день это количество немного увеличилось, теперь на моем счету 103 поединка за мой клуб. Если подсчитать в процентном отношении, то за время пребывания в клубе я сыграл более чем в 70% матчей. Говорите и думайте, что хотите, но это реальная цифра. Перед клубом ставятся определённые задачи, поэтому подбор игроков происходит профессионально и грамотно, я так считаю.
- Ваш возраст достиг «возраста Христа» - 33 года. Сколько еще намерены выходить на поле?
- Мне мои ребята говорят, что когда они закончат карьеру – я еще буду на поле. Я им обещаю еще года 3 поиграть, но они не верят, потому что знают, в какой я физической форме. А скорее всего, так и произойдет. Года три-четыре и буду думать о карьере тренера. 

Опубликовано: 11.04.2012 16:37

Тимощук ще пограє



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia