Читай.net     
♦ Спорт

«Удача немного отвернулась от нас»

«Удача немного отвернулась от нас»


Онджей Мазух, защитник «Днепра», поделился своими впечатлениями после окончания матча-дерби против «Металлиста» Харьков.
- Как ты считаешь, справедлив ли счет 2:2 в нынешней игре?
- Возможно и так. Но не стоит забывать, что мы сегодня имели много отличных шансов на то, чтобы забить гол и отобрать победу. Мое мнение таково, что мы потеряли два очка.
- Насколько тяжелее отыгрываться: при счете 0:1 или 1:2?
- Не вижу особой разницы в этих обоих случаях. Весь матч для нас получился сложным. Мы не сомневались, что «Металлист» тяжелая и упорная команда, которая умеет забивать из любого положения и при любой атаке. Поэтому мы готовились к трудному поединку. Мы были готовы противостоять ей, но все равно игра вышла напряженная, сложная, упорная.
- Чего же не хватило «Днепру», чтобы в конце игры «добить» «Металлиста» после того, как с поля был удален Марко Девич?
- Наверно, госпожа Удача от нас немного отвернулась. Если делать вывод по голевым моментам на поле, то поединок явно должен был закончиться в пользу Днепра со счетом 4:2. В дебюте игры Зозуля пробил удар в штангу, Коноплянка дважды самым опасным образом исполнял штрафные, Калинич упустил один хороший момент. Поэтому мы можем только с сожалением констатировать: моменты упущены, голы не забиты, победа не вырвана.
- Когда вы сравняли счет, то сразу же позволили сопернику выйти вперед. Что это было – расслабились, потеряли концентрацию?
- Да, защитниками допущена ошибка. 

Опубликовано: 10.04.2012 12:55

"Удача трохи відвернулася від нас"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia