Читай.net     
♦ Спорт

Оценка матча Шахтер – Динамо

Оценка матча Шахтер – Динамо


Между донецким Шахтером и киевским Динамо сегодня состоялся матч. Поединок проходил в Донецке и закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Уже через несколько минут после его окончания оценку матча дал главный тренер Динамо Юрий Семин.
- Прежде всего, хочу сказать, что организация матча была на высоком уровне. Болельщиков было предостаточно, весь стадион был заполнен до отказа. Хочу отметить, что поле в отличном состоянии, играть в футбол было большим удовольствием для моих ребят. Да и соперники – отличная команда.
Но в то же самое время, мне кажется, что матч начался с того, что нам пришлось действовать против не одной команды из 11 игроков, а 14 человек – состава Шахтера и трех судей. На мой взгляд, это вопиющий факт – удаление Гармаша. Ведь вратарь Шахтера должен был обязательно дождаться, когда выйдет Гармаш. И когда Денис добежал до боковой линии, в этот момент голкипер стал разыгрывать мяч. Гармаш тут же получает желтую карточку. Что же это за правила такие? Это что получается – что у каждого правила свои?!
И вообще мне кажется, что арбитр испортил всю игру. Его изначально ангажировали. Каждый раз перед тем, как должен состояться наш матч с Шахтером, Мирча Луческу в интервью журналистам говорит о том, что судья будет «душить» его команду в предстоящем поединке. И потом каждый раз допускает ошибки именно в пользу Шахтера.
- Когда Вас в последний раз удаляли с поля во время матча?
- Последний раз – сегодня!
 

Опубликовано: 07.04.2012 20:54

Оцінка матчу Шахтар - Динамо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia