Читай.net     
♦ Спорт

Черноморец против Динамо

Черноморец против Динамо


Роман Григорчук, главный тренер Черноморца, рассказал о том, как прошел матч против киевского Динамо.
- Как Вы оцениваете игру своей команды против Динамо?
- Мы видим свои недостатки и допущенные ошибки. Но, в общем, оценка положительная, виден прогресс в нашем развитии. Игра показала, что мы встали на правильный путь. Конечно, не все получилось, ведь с таким соперником, с такой трендовой  командой, сложно играть. Необходимо много работать, сильно играть в обороне, переходить на атаки, комбинировать игру. Не хватило нам мастерства, были допущены грубые ошибки.
- Какие впечатления оставил НСК «Олимпийский»?
- Положительные. Вообще мне нравится, что в стране начали ходить на футбол, на стадионы. И речь идет не только об «Олимпийском», а вообще. Это означает, что уровень украинского футбола растет, футбол становится интересным, содержательным. В Киеве было 40 тысяч, в Одессе – 25 тысяч, в Донецке тоже 40 тысяч болельщиков, если не ошибаюсь. И это серьезные цифры. Они говорят о том, что у людей появился стимул ходить на стадионы. И если игра зрелищная, то и в следующий раз люди придут на матч.
- Оцените период с Хачериди.
- Не хотелось бы оценивать действия футболистов в отдельности. Но вообще такое поведение, в общем, пользы никому не принесет. Такие моменты портят футбол. Все видели, что атмосфера на футболе была похожа на шоу, а такие эпизоды только портят зрелище. Думаю, что для всех будет уроком такое поведение игрока.
 

Опубликовано: 04.04.2012 22:58

Чорноморець проти Динамо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia