Читай.net     
♦ Спорт

Уникальная встреча двух команд

Уникальная встреча двух команд

 На Кировоградщине состоялась встреча Арсенала и Александрии, которая изначально предстояла быть уникально-пикантной. А началось все с того, что в СМИ прошла информация о договоренности матча в пользу хозяев поля. Да и погода была непредсказуемой: то солнце жарило, то мгновенно сменялось градом или дождем. Закончилась игра в пользу Арсенала, отличился из команды Александр Ковпак, нападающий команды.
- Александр, не хочется начинать разговор с неприятного. Но всем интересно, как вы выходили на поле, зная, что команду подозревают в сдаче…
- Очень неприятно. Вообще у нас общество нездоровое: делать серьезные выводы, исходя из ажиотажа в букмекерских конторах, по поводу этой игры просто нелепо. Такие разговоры неприятны и выбивают из колеи. Моих ребят это вывело психологически из строя. Было трудно настроиться на качественную игру.
- Но ведь вы справились с задачей и победили. Теперь можно сказать, что у вас алиби своего рода.
- Да, и это – очень приятный факт. Считаю, что именно это даст понять сплетникам, что нельзя нести лишнее, не подумав. А некоторым вообще надо дать по рукам.
- А как вам погода до и после игры?
- Да, 2012 год вообще удивляет погодой. Так что иногда просто перестаешь чему-то удивляться. За пару месяцев мы уже и минус 30 пережили, и морозы в марте, и град на выходных, поэтому то, что происходило вовремя матча, воспринимается как должное. Тем более, по народной примете накануне Пасхи всегда наступает похолодание.

Опубликовано: 03.04.2012 22:14

Унікальна зустріч двох команд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia