Читай.net     
♦ Спорт

Готовность к поединку с Шахтером

Готовность к поединку с Шахтером

 
Николай Павлов, главный тренер Ворсклы, поделился мнением о происходящих событиях вокруг его команды.
- Какая атмосфера царит внутри команды, насколько она готова к матчу с Шахтером?
- К Ворскле конечно приковано всеобщее внимание, поэтому тренируемся мы с утроенной силой и хотим доказать, что поведение некоторых игроков не является показателем непорядка в команде. Считаю, что они взрослые люди и должны сами ответить за свое поведение. Но при этом не должна пострадать репутация всей команды. Мы обязаны добиться хороших результатов, чтобы не растерять уважения болельщиков.
Значит, у нас кадровые проблемы на данный момент. Жаль, что мы потеряли Селина, у него серьезная травма, поэтому он даже не тренируется. Вдвойне обидно то, что Селин является игроком национальной украинской сборной. Еще Чесноков потерян, на два матча его дисквалифицировали. Но больше всех волнует Даллку, которому сделали операцию на челюсти после матча с Черноморцем. У Маркоски перебор желтых карточек, поэтому он не сыграет с Шахтером.
- Интересует степень тяжести травмы Селина.
- Вчера он только пошел. Надеюсь, что Бог даст ему начать тренироваться в тренажерном зале. Будем надеяться, что в конце недели он выйдет на беговую работу. И хотя в футболе всякое бывает, но к матчу с Шахтером он вряд ли будет готов. В связи с трудностями нам придется только уповать на молодежь, чтобы она не подвела в поединке. Ну а мотивация у команды сильная!

Опубликовано: 29.03.2012 18:33

Готовність до поєдинку з Шахтаром



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia