Читай.net     
♦ Спорт

Бенфик прилагает все усилия

Бенфик прилагает все усилия

Жорж Жезуш — тренер «Бенфики». Он со своими подопечными убедился в том, что футбол — игра непредсказуемая. Так в домашнем четвертьфинальном матче с клубом «Челси», «Бенфик» доминировал на протяжении большей части поединка, но уступил 0:1.
Отметим, для «орлов» матч имел большое значение — команда не достигала стадии полуфинала Лиги чемпионов в течении двадцати двух лет. В 1/8 финала лиссабонцы одолели «Зенит» и обеспечили себе место в четвертьфинале лишь во втором матче. А вот теперь на пути Жезуша стоти «Челси» из Лондона, который тоже с большим трудом вышел из 1/8-й, и при этом остался без главного тренера.
А пока Абрамович занимается поисками нового именитого специалиста на должность главного тренера клуба, временно задачами амбициозных целей владельца «синих» на завоевание главного клубного трофея всей Европы будет заниматься неопытный Роберто Ди Маттео. К слову, в данной игре он даже не собирался прилагать значительные усилия — если бы клуб выступил удачно в Лиге чемпионов, специалист имел бы неплохие шансы на переход к постоянному типу занятости.

Опубликовано: 28.03.2012 18:41

Бенфік докладає всіх зусиль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia