Первая победа клуба «Днепр»

В Днепропетровске в рамках 24-го тура украинской премьер-лиги местный «Днепр» одержал победу над «Зарей». Встреча с представителями луганского футбола завершилась со счетом 3:1.
Руслан Ротань перед перерывом вывел хозяев вперед, а автогол сербского защитника «Зари» Никогда Игнятьевича упрочил преимущество подопечных Хуанде Рамоса. Под занавес встречи точный удар Ильи Галюзы подарил гостям надежду на спасение, но на большее футболистов «Зари» в этом противостоянии не хватило.
Перед финальным свистком в контратаке Денис Олейник установил окончательный счет в матче, обеспечив «Днепру» первую победу в весенней части текущего сезона.
Итак, в первом тайме Днепр забил один гол, а во втором — два. Болельщикам клуба остается только ждать продолжения побед своего любимого футбольного коллектива.
Опубликовано: 24.03.2012 20:39