Читай.net     
♦ Спорт

Буртт наказан

Буртт наказан


По поводу инцидента между Стивом Бурттом и судьей Рыжиком Б. пришло письмо от АБКУ «Суперлига» на адрес баскетбольного клуба «Днепр». В нем постановление Дисциплинарно-просмотровой комиссии в составе Мельничука В., Павилониса А и Мартынова В.:
«За систематические конфликты, вредящие имиджу Суперлиги, а также учитывая ранее назначенные санкции, к игроку БК «Днепр» Стиву Буртту применить штрафные санкции согласно п. 3.3 «Дисциплинарных правил» - денежный взнос в обязательном порядке в размере 20 тысяч гривен».
Комментарии по поводу инцидента дал Валерий Кондратьев, президент БК «Днепр»:
- Откровенно удивляет скорость Мартынова и Мельничука в принятии решения. Когда мы подавали протест против судьи Чайковского, то ждали 2 месяца решения, а тут – 2 дня и готово. Мы будем опротестовывать постановление. И более того, мы хотим узнать оценку действий Рыжика, который и является инициатором конфликта. Стив задал обычный вопрос «Что я сделал?», на что судья в грубой форме ответил «Shut up!». И это слышали другие баскетболисты. Реакция на такой ответ у любого человека была бы адекватной. Стив подождал до конца матча и решил выяснить причину такого грубого ответа. Но Рыжик просто ушел от ответа.
И каким образом в интернете узнают о решении комиссии раньше, чем узнал клуб? Мы выяснили, что в интернете новость появилась около 19 часов, а официальное письмо пришло к нам после 23 часов. Пусть комиссия разбирается и в этом. 

Опубликовано: 23.03.2012 21:31

Буртт покараний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia