Читай.net     
♦ Спорт

Артем Федецкий о наболевшем

Артем Федецкий о наболевшем

 
Артем Федецкий, полузащитник Карпат, дал интервью по поводу проигрыша своей команды харьковскому Металлисту и надежд на игру в сборной.
- Насколько удалось вам выполнить установку тренера?
- Раз нет победы в матче, значит, игра не вышла. После того как Кристальдо забил фантастический гол, нам стало ясно, что инициатива в руках Металлиста. Они взяли под контроль игру, и нам ничего не остается теперь, как только не падать духом. Впереди много важных матчей, и надо сделать все, чтобы набрать максимум очков.
- Вы вышли в составе Карпат впервые в этом году. Как настраивались на дебют?
- Я, конечно, не аматер в футболе, но выступал в дубле, хотя сразу говорю – это ничего не значит. Я всегда поддерживаю форму, чтобы выступить в любой момент. С ребятами из команды есть контакт, взаимопонимание, ведь не первый год играем. Поэтому никаких проблем перед поединком не возникло.
- Доставило ли удовольствие собственное выступление против Металлиста?
- Нет, я никогда не бываю доволен своей игрой. Всегда придираюсь к своим ошибкам на поле. Только тренер может помочь мне посмотреть объективно на мои промахи.
- В этом матче Вы забили гол. Не мечтаете ли снова выступать за сборную в Евро-2012?
- Да, у меня появилась надежда, что смогу проявить себя и добиться признания играть за нашу сборную. Постараюсь обратить внимание тренера национальной команды на себя. Все в моих руках, я надеюсь, на место в сборной и верю в свои силы и талант.

Опубликовано: 22.03.2012 19:58

Артем Федецький про наболіле



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia