Читай.net     
♦ Спорт

«Шахтер» и «Волынь» скоро встретятся

«Шахтер» и «Волынь» скоро встретятся


Разван Рац, защитник из команды «Шахтер», поделился своим мнением по поводу предстоящего поединка с луцкой «Волынью».
- Разван, твое мнение о физической и моральной подготовке твоей команды после таких тяжелых трех матчей?
- Да, сыграно было много, но это не дает повод расслабляться. Каждая игра заставляет накануне концентрироваться на тренировках, хорошо готовится к матчам. Нам нужно прибавлять с каждым поединком, а не наоборот.
- Если матч происходит в Луцке, то чаще всего для «Шахтера» он складывается непросто. Твое мнение, за счет чего такое происходит?
- Мне кажется, что футболисты Луцка каждый раз настраиваются на нас не так, как на другие команды. Более серьезно, что ли. Для них «Шахтер» не рядовая команда, и встреча с нами готовит что-то особенное. Поэтому наверно им удается нас обыграть. И в этот раз ребята из Луцка будут настроены также, но мы просто обязаны убедить их в том, что «Шахтер» лучше всех.
- «Волынь» дважды подряд понесла поражения в матчах в прошлых турах, поэтому турнирное положение команды не на завидном месте. Может ли это стать дополнительным осложнением для вас?
- Наверно, все-таки будет нелегко играть с командой, которая потеряла положение и очки…
- Для тебя «Волынь» ассоциируется с Кварцяным?
- Нет, мне больше интересны сами футболисты, чем Кварцяный. За ним я не слежу. Интересно наблюдать за игрой соперников. Из этой команды запоминаются многие, кто как играет, но имен не буду называть. 

Опубликовано: 21.03.2012 20:12

"Шахтар" і " Волинь" скоро зустрінуться



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia