Читай.net     
♦ Спорт

Противоборство Динамо и Динамо-2

Противоборство Динамо и Динамо-2

 


После матча с Днепром игроки из Динамо, те которые не были задействованы в поединке, провели с Динамо-2 товарищескую встречу.
Товарищеская встреча состоялась в формате трех таймов по 15 минут каждый. Поединок вышел неуступчивый, боевой и несколько даже агрессивный. Динамо-2 оказывала очень серьезное сопротивление, поэтому первые 2 мини-тайма закончились ничьей нулевой. А вот последняя 15-минутка оказалась самой напряженной и богатой на опасные моменты. Такие острые ситуации возникали чаще со стороны фланговых полузащитников. У динамовцев вторых по рангу с острого угла пробивал Исраилов Ахлетдин, но под мяч вовремя бросился Буяльский Виталий. Он заблокировал удар, а со стороны основы хорошо ударил Эскобар Андрес, но здесь на месте первым оказался Загладько Роман. Ситуация была сглажена, но поединок еще не закончился. Исход матча был решен ударом Милевского на самой последней секунде. Защитники справились с первым ударом Загладько, а вот второй удар пришелся точно под перекладину. Олег Гусев, сидевший у кромки поля, подколол своего партнера после этого удара: «Вот это нападающий, каждый день забивает».
Артем Кравец вернулся в строй, чем порадовал и команду, и болельщиков. Он только накануне приехал в Киев вечером после реабилитации. Он вышел на поле на 15 минут, и за это время его нога не почувствовала дискомфорта. Это значит, что выздоровление идет полным ходом, и нагрузка воспринимается нормально.

Опубликовано: 19.03.2012 21:06

Протиборство Динамо і Динамо-2



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia