Динамо — Днепр

Киевский футбольный клуб «Динамо» в матче двадцать третьего тура чемпионата победил днепропетровский «Днепр» на переполненном людьми НСК «Олимпийский» со счетом 2:0.
В середине второго тайма, на 76-й минуте, полузащитник из Киева Александр Алиев пробил дальний со штрафного открыл счет. Он забивает уже второй матч к ряду после возврата «Динамо» на центральную арену страны.
Артем Милевский завершил удачную комбинацию начатую Гусевым и Ярмоленко. Так, на 83-й минуте в незащищенные ворота днепропетровчан влетел второй мяч.
Совсем недавно мы писали о разгромной победе на «Донбасс арене» «Шахтера» над «Черноморцем» из Одеессы с показательным счетом 4:0.
Так, после двадцати трех туров клуб «Динамо» лидирует в турнирной таблице, на его счету 61 очко. «Шахтер» на втором метсе и отстает на три очка — 58. А «Металлист», с учетом того, что им сыграно на одну игру меньше, набрал только 51 очко. «Днепр» четвертый, он набрал 35 очков, так, отрыв от третьего места — аж 16 баллов.

Опубликовано: 18.03.2012 23:28