Читай.net     
♦ Спорт

Претенденты на титулы и вылеты

Претенденты на титулы и вылеты

 Олег Саленко, нападающий в прошлом, считает главным претендентом на титул киевский «Динамо», а кандидатами на вылет – "Александрию" и "Оболонь".
- Ваше мнение – способен ли «Динамо» вернуть себе титул чемпиона?
- Думаю, может. Семин наладил игру на сборах, поэтому команда даст результат. Яркой игры в атаке конечно нет, но зато команда не пропускает. Поэтому у других команд нет особых шансов на обыгрывание «Динамо». Потерять очки, конечно, киевляне могут, например, в матче с Днепром, если сделают ничью. Но не более.
- Как оцениваете ситуацию в «Днепре»?
- На данный момент «Днепр» не может доставить проблем никому. Не вижу в команде такого игрока, который поведет за собой. К сожалению, в команде разброд – проблемы с игроками, руководством и тренером. Каждый тянет одеяло на себя. Считаю, что после окончания сезона в этой команде будут серьезные изменения. Рамос не может держать команду в тонусе, дисциплина не соблюдается. Нужен тренер, знающий постсоветское пространство и понимает наш менталитет.
- «Карпаты» тоже претендуют на вылет?
- Думаю, что Шаран должен жестче наводить порядок в своей команде. Слишком уж он добрый. Надеюсь, что возвращение Федецкого наладит защиту, он все-таки лидер. Сдвиг должен произойти, это хорошая команда, но ей нужна дисциплина. Но о вылете речь не идет. «Карпаты» обязаны остаться, они представляют Западный регион. Их нельзя терять, у них замечательные болельщики, новый стадион, есть перспективы.

Опубликовано: 16.03.2012 21:02

Претенденти на титули і вильоти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia