Читай.net     
♦ Спорт

Что день грядущий нам готовит…

Что день грядущий нам готовит…

О предстоящем чемпионате Евро-2012 говорят давно, и главный вопрос, волнующий всех без исключения людей - что принесет нам Евро-2012. Болельщики спорта ждут-не дождутся начала сезона, который принесет много новых эмоций, волнений и приятных стрессов. Молодежи интересны события вокруг Евро: появление новых фаворитов в спорте, знакомства с туристами из разных стран, обмен опытом и т.п. Более далекая от спорта категория населения (в основном, пожилые и старики) больше волнуется о росте цен на время прохождения чемпионата на продукты и проезд. Но ведь, несомненно, в стране произойдут хорошие события, которые пойдут на пользу Украине и её жителям. Прохождение Евро-2012 само по себе уже честь, оказанная стране. Это толчок для развития "забытых" сфер жизнедеятельности страны, а конкретнее, спортивных мероприятий. Обратите внимание, сколько спортивных площадок, стадионов, залов, отличных арен для общественного пользования открылось по стране. Сколько спортивных кружков начало или возобновило работу с детским и юношеским контингентом. А количество разнообразных спортивных мероприятий по стране увеличилось в несколько раз. Это уже говорит о растущей пропаганде здорового образа жизни среди населения.
Далее немаловажен факт улучшения внешнего вида населенных пунктов, проезда к ним и гостиничного бизнеса для приема гостей со всего мира. Но главным вопросом остается на сегодняшний день строительство дорог. Об этом говорят с экранов телевизоров, это пообещал сам Президент, и поддерживают политики. На весну 2012 года намечен последний срок облагораживания старых магистралей и строительство новых. К примеру, новые автомагистрали Киев - Канев - Черкассы и Одесса - Херсон - Николаев станут настоящими автобанами европейского качества. Виктор Янукович заявил для прессы, что вопрос  со строительством дорог в этом году будет забыт, как реализованный. Но даже после Евро будут продолжать строить новые трассы, обещает Б. Колесников.
Игроков и победителей Евро-2012 ждут награды. В общей сложности, сформировано следующее количество наград для чемпионов: 160 медалей - в каждом комплекте по 40 медалей. Так постановили на семинаре в Варшаве главные тренеры национальных сборных, руководители федераций-участников.  Чем больше победителей будет среди украинских команд, тем больше наград останется в Украине. Поэтому будем ждать начала чемпионата, болеть за своих родных украинцев и принимать участие в общественной жизни своей страны.

Опубликовано: 14.03.2012 21:16

Що день прийдешній нам готує…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia