Читай.net     
♦ Спорт

Тренер доволен результатом

Тренер доволен результатом

 
Владимир Пятенко, главный тренер донецкого «Металлурга», доволен результатом игры с «Металлистом».
- Сегодня мы пытались играть с «Металлистом», накрывать их на их половине поля. Был риск, конечно, но мы понимали, что соперники немного не в форме, потому что отыграли трудную игру в четверг. И мы этим пользовались. Риск оправдался. Мы могли как выиграть, так и проиграть, но получилась ничья. Приемлемый результат, как для меня. Единственное, что было многовато – это сумбура, но, в общем, мы выглядели неплохо.
- А как Вы оцениваете игру Нельсона и Данило?
- Не хотелось бы оценивать кого-то конкретно. Ведь не все играют одинаково, кто-то лучше, кто-то хуже. Но в целом команда на хорошем уровне сыграла.
- Учитывая обстоятельства игры, можете ли Вы сетовать на результат?
- Нет, результат приемлемый и достойный. Как сыграли – то и на табло после финального свистка.
- Будете ли проводить «разбор полетов»?
- Виновников мы не ищем, только разбираем свои и чужие ошибки. Была целая череда, которая началась раньше углового сигнала. Но это наша «кухня», не хотелось бы вдаваться в подробности, они никому не интересны.
- По поводу матча с «Таврией» что-то известно?
- КДК будет 15-го, есть официальные люди и инстанции, отвечающие за это. Мы не позволим наше имя втаптывать в грязь, и будем за это бороться. Наши достоинство и честь задеты. Поэтому будем идти до конца, чтобы никому не было позволительно пинать нас в грязь.

Опубликовано: 11.03.2012 18:23

Тренер задоволений результатом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia