Читай.net     
♦ Спорт

Теннис. Анонс матчей

Теннис. Анонс матчей


Турнир в Индиан-Уэллсе ознаменуется несколькими матчами с участием украинцев. Две встречи пройдут во втором круге одиночного разряда, а одна игра состоится в парном разряде.
Стадион №2 примет двух фаворитов мира – Сергея Стаховского и Томаша Бердыха. Говорить что-либо об этом матче не стоит, лучше вспомнить, как прошла первая встреча этих ракеток. Чех и украинец встречаются второй раз, а в первый – 2 года назад – Бердых во втором круге «Мастерса» переиграл Стаховского в двух сетах со счетом 6:2, 6:4. Все матчи запланированы для показа на телевидении, и посмотреть поединок со Стаховским можно в интернете.
Еще один поединок, заслуживающий пристального внимания и интереса болельщиков, это встреча Франчески Скьявоне и Леси Цуренко. Итальянка встречалась с украинкой совсем недавно – это произошло в матче Кубка Федерации. И во время того поединка украинка обыграла соперницу со счетом 6:2, 6:1. И хотя на сегодняшний день у Цуренко вряд ли получится легко победить соперницу, предпосылки за неё поболеть найдутся. Этот поединок запланирован вторым запуском на стадионе №3 после матча Альберта Рамоса и Ришара Гаске.
Следующим интересным поединком игрового дня станет матч в парном разряде, где пара Ксавье Малисс и Александр Долгополов будут защищать свои титулы против французской пары Симон и Маю. Данный матч стоит четвертым в запуске на шестом корте, поэтому начало поединка ожидается ближе к утру по времени Киева. 

Опубликовано: 10.03.2012 21:10

Теніс. Анонс матчів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia