Читай.net
♦ Спорт

Воронин благодарен судьбе

Андрей Воронин — нападающий Динамо (Москва). Он прокомментировал игру с ЦСКА. Результат достойный — 1:1.
Андрей сказал, что оценить результативность игры довольно сложно, потому что в процессе складывалось немало голевых ситуаций. Но ЦСКА не забили. Динамо имело преимущество в отсутствии необходимости большого отыгрыша. Он очень рад, что клуб смог сровнять счет к концу игры. Воронин считает, что были все шансы забить еще один гол, но говорит, что все станет ясно к концу чемпионата, потому что только тогда станет ясно, какую роль сыграет эта ничья.
Футболист говорит, что в последний период команда не очень хорошо обороняется. А у ЦСКА немало атакующих игроков, конечно, они этим пользовались. Андрей уверен, что ключ к успеху — сосредоточенность с первых минут игры. Несобранность позволила ЦСКА почти сразу вывести Думбья один на один с вратарем. И во второй раз «выход» оказался результативным.
Также Воронин верит — всей команде нужна встряска во время встречи. Например, второй тайм был проведен гораздо лучше первого. И в целом, игра была более удачной, чем матч с «Анжи». Андрей верит — команда продожит набирать обороты.

Опубликовано: 09.03.2012 22:31