Читай.net     
♦ Спорт

«Оболонь» настроена на победу

«Оболонь» настроена на победу

Накануне матча с «Александрией» команда «Оболонь» настраивается на победу. В принципе, игроки могут на это рассчитывать, потому что все киевляне выздоровели перед ответственным матчем. Об этом сообщил Андрей Конюшенко, наиболее «старый» и опытный игрок команды.
Он сообщил, что в их положении нет никакого резона делить противников на более или менее важных. В первом круге было много потеряно, поэтому расслабляться не приходится. «Нам необходимо остаться в Премьер-лиге, а для этого нужно стремиться набрать очки. Жизненно важно отыграть очки у «Александрии» и «Металлиста», а затем у «Волыни», когда встретимся с ней в следующем туре. Ну а ближайшие планы на победу – это в пятницу. Предстоит бой с «Александрией». Много изменений произошло в этой команде, чтобы по достоинству её оценить. То, что происходило в первой части сезона, можно забыть. Семеро новичков в нашей команде и тренер, у которого своя тактика обучения, заставляют заново изучать «Александрию». Считаю, что единственное пособие, которое может нам помочь – это игра против «Волыни». Наверно, накануне матча проведем вечер, посвященный пересмотру именно этого матча.
Все ребята горят желанием вступить в поединок. В их числе и Борис Баранец, и Александр Мандзюк, которые не смогли доиграть до финального свистка во время поединка с «Металлистом». Травмы этих игроков оказались не такими серьезными, как показалось вначале», сообщил Конюшенко. 

Опубликовано: 08.03.2012 19:29

"Оболонь" налаштована на перемогу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia