Читай.net     
♦ Спорт

5 голов Месси

5 голов Месси

Хосеп Гвардиола (главный тренер «Барселоны»)  после разгромного выигрыша у «Байера» со счетом 7:1 решил не скромничать и просто осыпал комплиментами Лео Месси, который забил за время матча аж 5 голов.
Гвардиола сказал: «Сегодня мы стали свидетелями одного из самых необычных матчей Лионеля Месси. Это подарок всем болельщикам. Он заслуживает самых лестных слов. Ему 24, а он отстает от Сесара Родригеса, лучшего бомбардира в истории «Барселоны», всего на семь голов. Непросто забить пять мячей в одном матче — это говорит вам человек, который за всю карьеру забил 11».
Тренер заверил — прийдет день, когда Месси сможет забить 6 мячей за матч. Также им была отмечена превосходная игра Андреса Иньесты.
Гвардиола добавил: «Мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов в пятый раз подряд, и это свидетельствует о невероятной стабильности наших результатов. Это действительно лучший турнир. Наш сегодняшний соперник выбил из борьбы «Валенсию», а всего несколько дней назад победил «Баварию» — это позволяет оценить масштаб нашего достижения. Я благодарю всех футболистов и сотрудников клуба».
Нет ничего удивительного, что главный тренер беспокоится за футболистов клуба, как за собственных детей и также глубоко и ярко переживает их победы.

Опубликовано: 08.03.2012 18:12

5 голів Мессі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia