Читай.net     
♦ Спорт

Барселона — Байер

Барселона — Байер

Самый первый матч между этими клубами (который выиграла Барселона со счетом 3:1 на выезде) как будто, сразу расставил все по своим местам. Месси, который забил дважды, а еще Санчес и вообще, общее значительное преимущество со стороны каталонцев показало, несомненный фаворит пары — это Барса. Тем не менее, и Байер смог продемонстрировать — он способен потягаться с Барселоной.
Хоть и не весь матч, хоть и результат оказался неутешительным, но именно на таких матчах проявляется истинное лицо клубов. Никто не ожидал, что Байер просто вот так выйдет на игру в Камп Ноу и разгромно победит Барсу (как это было с Арсеналом, который чуть не отыграл значительную фору Милана). Но выйти и дать бой Байер вполне мог.
В чемпионате последний поединок для Барселоны оказался весьма напряженым. Месси был дисквалифицирован (5 желтых карточек), в первом матче приходилось обходиться скромным хихонским Спортингом. Кроме того, в начале второго тайма был удален Пике и гости закатили гол. Тем не менее, Сейда Кейт смог вытянуть игру важным забитым голом, причем в первом же матче после возвращения с кубка Африки. А Хави смог вывести преимущество к удобному счету в 3:1.

Опубликовано: 07.03.2012 22:31

Барселона - Байєр



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia