Читай.net     
♦ Спорт

Презентация Мазуха состоялась

Презентация Мазуха состоялась

Сегодня, 2 марта, состоялась презентация нового игрока команды «Днепр» - поляка Ондржея Мазуха. Комментарии дал главный тренер команды Хуанде Рамос.
- Сегодня представлен новый игрок в команде Ондржей Мазух. За ним мы следили некоторое время и рады, что он вовремя появился у нас. Потому что в команде эта позиция ослаблена. С начала сборов Мазух с нами. Он доказал нам, что является профессионалом и отлично владеет техникой игры. Главное, чтобы он быстро адаптировался в команде, чтобы приносить пользу и добиваться поставленных целей.
О.М.: В принципе, я уже почти адаптировался в команде, потому что мне все помогали. Мне остается только концентрироваться на футболе. И изучать русский язык. Я многое понимаю на нем, могу даже кое-что сказать, поэтому думаю, что заговорю на русском уже через пару месяцев. Атмосфера в команде хорошая, меня замечательно приняли. Большая работа проделана в Испании вместе, посмотрим, что мы покажем в воскресенье после такого позитивного сбора. Особенно забавно, как началась моя карьера в «Днепре»: с автогола. Это вообще первый автогол в моей карьере. Надеюсь, что во время официальных игр такого не произойдет… Меня спрашивают, не пугают ли морозы на Украине. Совершенно не пугают, потому что погода здесь практически похожа на погоду в Чехии, это не проблема для меня.
Ондржею Мазуху была вручена футболка с логотипом команды и номером 3, а лидеры фанатского движения подарили новому игроку днепровский шарф. 

Опубликовано: 02.03.2012 23:10

Презентація Мазуха відбулася



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia